Yovvin BTS Mundmaske, KPOP Bangtan Jungen Unisex Wiederverwendbar Mundschutz, Anti-Beschlag Maske, Kälteschutz Baumwollmaske, Sammlung The Army (2 Pack)

Yovvin BTS Mundmaske, KPOP Bangtan Jungen Unisex Wiederverwendbar Mundschutz, Anti-Beschlag Maske, Kälteschutz Baumwollmaske, Sammlung The Army (2 Pack)

  • Bangtan Boys (BTS), ist eine siebenköpfige südkoreanische Boygroup, die von Big Hit Entertainment gegründet wurde, darunter RAP MONSTER, JIN, SUGA, J-HOPE, JIMIN, V und JUNG KOOK
  • Material: Unsere Gesichtsmaske besteht aus weicher und bequemer reiner Baumwolle, die atmungsaktiv ist, aber Staub wirksam verhindern und Bakterien zurückhalten kann. Außerdem ist die Baumwollmaske wiederverwendbar und waschbar
  • Kawaii Gesichtsmaske mit dehnbar verstellbaren Ohrschlaufen für engen Sitz, einfach zu tragen und aus. Es kann nicht nur verwendet werden, um Staub weg zu halten, aber auch, um Sie süßer und schöner zu machen
  • Geeignet für draußen gehen, Einkaufen, Radfahren, Laufen, Gartenarbeit, Reisen und so weiter. Sie sind ideale Produkte zum Schutz vor Staub, Keimen, Allergien, Rauch, Umweltverschmutzung, Asche, Pollen, etc
  • Nettes Geschenk fuer BTS a.r.m.y und zeigen Sie Ihre BTS SUPPORT. Als gutes Geschenk für Familie, Freunde, Liebhaber
Auf meinen Merkzettel speichern
Bester Preis
Verfügbarkeit:
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Versand ab 0,00 €
3,29 €
Versand ab 0,00 €
Gesamt: 3,29 €
Zum Shop

Preis kann jetzt höher sein.

* Alle ermittelten Preise im Online Preisvergleich verstehen sich inkl. der jeweils geltenden gesetzlichen Mehrwertsteuer (andere Angebote sind im jeweiligen Onlineshop gekennzeichnet). Die Ergebnisse im Preisvergleich verstehen sich gegebenenfalls zuzüglich anfallender Versandkosten. Es besteht die Möglichkeit, dass die im Ergebnis des Preisvergleichs angezeigten Preise seit der letzten Aktualisierung gestiegen sein könnten. Alle Angaben sind ohne Gewähr.

Produktbeschreibung

Yovvin BTS Mundmaske, KPOP Bangtan Jungen Unisex Wiederverwendbar Mundschutz, Anti-Beschlag Maske, Kälteschutz Baumwollmaske, Sammlung The Army (2 Pack)

♥ Rap Monster

Full Name: Kim Nam Joon
Nickname: RapMon, Leader Mon, God of Destruction
Position: Rapper, Leader
Birthday: September 12, 1994
Fun fact: BTS has been around since 2010, but they debuted in 2013 because of the constant member change up. Rap Monster is the only member left from the original line up.

♥ Suga

Full Name: Min Yoon Gi
Position: Rapper
Birthday: March 9, 1993
Fun fact: He is called Motionless Min because on his days off he doesn't do anything.

♥ JungKook

Full Name: Jeon Jung Kook
Position: Vocal, Dancer, Rapper, Maknae
Birthday: September 1, 1997
Fun fact: Said to be a very skilled cook.

♥ Jimin

Full Name: Park Ji Min
Position: Vocal, Dancer
Birthday: October 13, 1995
Fun fact: He is known for his impressive abs.

♥ J-Hope

Full Name: Jung Ho Seok
Position: Rapper, Dancer
Birthday: February 18, 1994
Fun fact: He loves kimchi.

♥ V

Full Name: Kim Tae Hyung
Nickname: TaeTae, Blank Tae
Position: Vocal
Fun fact: They call him Blank Tae because of his blank expression.

♥ Jin

Full Name: Kim Seok Jin
Nickname: Pink Princess, Jin Princess
Position: Vocal, Visual
Birthday: December 4, 1992
Fun fact: According to the other members, he has the best body in Bangtan.

Produkteigenschaften

Marke
Yovvin
Farbe 2 Pack
EAN 0763564068625
Hersteller/Herausgeber
Yovvin

Diese Produkte könnten Sie auch interessieren